На російській Обо всем

Алкоголь способен погубить любого человека

Пьющий человек не будет заботиться о своем здоровье и сохранении семьи, а также работы. Алкоголь полностью овладевает им, его мыслями. Помочь справиться человеку с алкоголезависимостью смогут близкие родственники и врачи-наркологи.

Человеку, который беспробудно пьет, уже не интересны практически никакие вопросы, за исключением вопроса о том, где найти выпивку. Он уже не заботится о своем здоровье, так как алкогольная зависимость владеет его мозгом полностью.

Человеку, который зависим от алкоголя, уже не нужна даже семья и работа. Пьющий человек превращается в животное, которое обуздать сможет только тюрьма, тяжелая болезнь или смерть. Как же сделать так, чтобы вновь алкоголику захотелось жить полной жизнью? Как заставить бросить пить раз и навсегда?

Эти вопросы волнуют многих людей, родственники которых спились. И далеко не каждый пьющий уже сможет самостоятельно бросить пить. На помощь приходит Минздрав и частные наркологические клиники. Оказать помощь пьющим людям в этом, определив их в одну из клиник, должны близкие родственники.

Опытные врачи-наркологи смогут помочь человеку избавиться от вредной привычки пить. Однако последнее слово все равно остается за пациентом. Только он, пересмотрев свою прежнюю жизнь, сможет принять решение не пить алкогольные напитки.

Только сам пациент, сделав над собою усилие, сможет возвратиться к жизни, вернув семью и найдя работу. У него должны появиться новые здоровые увлечения.